Организация

MOSCOWHOME

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

MOSCOWHOME

Компания Moscow Home – это многопрофильный холдинг, оказывающий полный комплекс услуг по строительству загородной недвижимости. Профессиональные компетенции компании включают строительство жилых домов «под ключ»: подбор земельных участков, проведение технической и юридической экспертизы, разработка проектной документации, получение разрешительной документации на строительство, непосредственно строительные работы с последующей отделкой и наполнением интерьера. 

Компания Moscow Home обладает штатом квалифицированных специалистов, в том числе узкой специализации, которые гарантируют высокое качество работ. Наши сотрудники построили сотни крупных строительных объектов, ставших образцом для подражания.

Крупный штат сотрудников и серьезная материально-техническая база - позволяют компании одновременно работать над десятками строительных объектов. Собственный парк строительной техники включает автокраны, грузоподъемники, грузовые машины – что положительно сказывается на скорости и качестве работ, а также на размере сметы.

Агентство элитной недвижимости Moscow Home Realty

Головной офис Moscow Home Realty расположен на Рублево-Успенском шоссе, что позволяет специалистам загородного отдела компании оперативно проводить показы и максимально быстро взаимодействовать как с клиентами, так и с собственниками загородной недвижимости.

В дополнительном офисе, который находится в Москве, недалеко от Можайского шоссе и Кутузовского проспекта, в непосредственной близости к городским объектам компании, располагаются отделы Городской и Коммерческой недвижимости.

В нашей базе огромный выбор объектов недвижимости любого типа: от загородной резиденции до студии и от офиса до здания

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании